Фото: Силач Крис Хемсворт готовится к съемкам «Тора: Любовь и гром»

Производство ленты Тайки Вайтити стартует уже в январе.

Фото: Силач Крис Хемсворт готовится к съемкам «Тора: Любовь и гром»

Крис Хемсворт сейчас находится у себя на родине в Австралии, где активно готовится к съемкам в новом блокбастере Marvel Studios «Тор: Любовь и гром». Одним из фрагментов процесса тренировок актер на днях поделился с подписчиками в Instagram:

«Сегодня чит-день. Решил побаловать себя этим очень большим пончиком, черт возьми, он тяжелый».

На фотографию оперативно отреагировал коллега Хемсворта по киновселенной Крис Пратт, в шутливой форме попросив звезду слегка сбавить обороты, иначе на его фоне в картине Тайки Вайтити он будет в заметном проигрыше:

«Привет, приятель. Только что получил сообщение от моего тренера; и ему нужно, чтобы ты прекратил тренироваться, потому что, поскольку мы будем в одном фильме и все такое, он не хочет, чтобы я стоял рядом с тобой, если ты так выглядишь, поэтому тебе нужно быстро набрать 11 килограммов. Круто, спасибо».

Предполагается, что помимо Питера Квилла в очередной главе приключений бога грома появится и множество других знакомых персонажей. В недавнем материале The Hollywood Reporter из-за внушительного количества задействованных талантов проект окрестили «Мстителями 5». Как бы то ни было, без учета упомянутых пока официально подтверждено лишь участие Натали Портман, Тессы Томпсон и Кристиана Бэйла на правах главного злодея.

Съемки «Тора: Любовь и гром» стартуют уже в январе следующего года, а премьера состоится 10 февраля 2022-го.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов