Фото: Шэрон Стоун вывела в свет старшего сына Роэна

Актриса в одиночку воспитывает троих сыновей. 

Фото: Шэрон Стоун вывела в свет старшего сына Роэна

Шэрон Стоун редко появляется со своими детьми на публике и предпочитает не раскрывать общественности свою личную жизнь. Однако недавно актриса вновь вышла в свет в компании своего старшего сына Роэна. В начале недели Шэрон и Роэна видели в Мадриде на вручении премии журнала Harper's Bazaar. А вчера звезда и ее старший наследник посетили церемонию GQ Men of the Year Awards в Берлине.

На мероприятие Шэрон явилась в эффектном блестящем пальто с объемными плечами и лакированных туфлях. Сын, как настоящий джентльмен, открыл для матери дверь авто, а Шэрон перед камерами держала Роэна под руку.

Напомним, Шэрон Стоун воспитывает троих приемных мальчиков. В 2005 году она усыновила Лэрда, а в 2006 году — Куинна. Первым ребенком Шэрон в 2000 году стал Роэн. В тот период Стоун была замужем за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. В 2003 году пара приняла решение расстаться, и Бронштейн остался опекуном Роэна. Однако мальчик захотел жить с матерью и братьями.

Как отмечала в одном из интервью Шэрон, ей пришлось воспитывать детей одной, но она нашла в этом много преимуществ. По словам актрисы, она уже не ждет, что у нее появится «помощник в этом деле», и старается самостоятельно научить своих сыновей быть мужчинами и джентльменами, постигая мужскую природу.

Источник фото: Legion-Media