Фото: Шарлиз Терон запечатлели с дочкой и «дочкой» в Малибу

Режим карантина ослабили, и актриса с семьей отправилась на ужин в ресторан.

Фото: Шарлиз Терон запечатлели с дочкой и «дочкой» в Малибу

Шарлиз Терон и ее дети — особенно интересные объекты для папарацци. Впервые за долгое время актриса и двое ее приемных детей — дочь Август и трансгендерная дочь Джексон — вышли в ресторан.

Пользователи с интересом рассматривают Джексона, говоря о котором, до сих пор не понятно, какое местоимение употреблять. Усыновив мальчика, через некоторое время Шарлиз объявила его девочкой, потому что ребенок сам этого пожелал. Джексон носит женские наряды и внешне очень похож на девочку. Актриса говорит, что ребенка обижает, когда, говоря о нем, используют мужское местоимение.

В интервью с Pride Source Шарлиз призналась, что сама еще учится употреблять женское местоимение, когда речь заходит о Джексоне.

Это ее [Джексона] история, и если она захочет, она сама однажды расскажет. Как мать я была бы признательна, если бы люди использовали для нее правильные местоимения,

— сказала Шарлиз.

2014 год

Еще раньше актриса отметила, что Джексон уже в три года заявил:

Я не мальчик!

По мнению звезды, ее дети еще слишком малы для обсуждения сексуальности и пола.

Но у нас бывают такие разговоры. Когда дети говорят, что у них будет свадьба, я спрашиваю: «А с кем? С мальчиком или девочкой?» Они знают, что это нормальный вопрос. Огаст уверена, что у нее будет пять свадеб — трижды она выйдет замуж и два раза женится. Мне нравится, что у нее есть свобода так думать. Бог знает, что из этого выйдет, но мне нравится, что они не боятся исследовать эту тему,

— говорит Терон.

2015 год

Источник фото: Legion-Media