Фото: Шарлиз Терон впервые за полгода запечатлели с трансгендерной дочерью

Маленький Джексон в три года заявил, что будет девочкой.

Фото: Шарлиз Терон впервые за полгода запечатлели с трансгендерной дочерью

Шарлиз Терон впервые за полгода позволила себе выбраться с семьей в любимый ресторан в Малибу. После долгих месяцев, проведенных на самоизоляции, артисты соскучились по светским вечерам и прогулкам. Вместе с актрисой отдыхать отправились ее мама и двое детей.

Напомним, у Шарлиз есть двое приемных детей — 8-летний Джексон и 5-летняя Августа. Вот только ее сын еще в раннем возрасте заявил, что чувствует себя девочкой. Актриса не стала «ломать» ребенка и разрешила ему полную личную самоидентификацию. Сама себя она называет матерью двоих дочерей, а Джексон, как и его младшая сестренка, нередко появляется на публике в платьях.

В этот раз Джексон выбрал черную майку, сарафан с анималистичным принтом и белый свитер крупной вязки. Кроме того, он отращивает длинные волосы, заплетая их в африканские косички, и носит очки в розовой оправе. Августа оделась очень похоже, отказавшись лишь от свитера.

Шарлиз Терон же блистала во всей красе. Она примерила на себя синее платье-рубашку, подобрав под него черную шляпку и белые ботфорты. В качестве аксессуара голливудская знаменитость взяла с собой сумочку от Louis Vuitton оливкового цвета.

Строже всех выглядела мама артистки Герда, облачившись в черный брючный костюм и серый пиджак. Отметим, что она прекрасно ладит с дочкой и внуками. Герду часто можно заметить рядом с Шарлиз, которой она помогает воспитывать детей. Терон — одна из немногих, кто не прибегает к помощи нянь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина