Фото: Себастиан Стэн в новом костюме Баки Барнса в сериале «Сокол и Зимний солдат»

Кажется, герою предстоит слиться с местностью.

Фото: Себастиан Стэн в новом костюме Баки Барнса в сериале «Сокол и Зимний солдат»

Чем дольше тянется пауза между фазами киновселенной Marvel, тем живее фанаты реагируют на появляющиеся в Сети упоминания о любимых персонажах. Вот и новый кадр со съемочной площадки сериала «Сокол и Зимний солдат» снова вызвал пересуды среди поклонников.

На появившемся в Twitter снимке улыбающийся Себастиан Стэн демонстрирует невиданный ранее костюм, состоящий из облегающей кожаной куртки, узких штанов с накладными карманами и прочных высоких ботинок. Венчает амуницию фирменный знак Баки Барнса — изготовленная умельцами Ваканды металлическая рука. В целом костюм, выполненный в коричневом цвете, наталкивает на мысль, что герой планирует быть максимально незаметным, но при этом по традиции не давать спуска врагам.

Кстати, в недавнем интервью Comic Books Стэн пообещал, что сериал получится «крутым и безумным», отличающимся от всего, что зрителям доводилось видеть раньше. И хоть сюжетная линия будет соответствовать предыдущим событиям киновселенной, у персонажей будет больше времени, чтобы лучше узнать себя и осознать собственные мысли и чувства.

Но не стоит переживать, что шоу выйдет чересчур философским — Себастиан также заметил, что экшна и комедийных моментов будет достаточно, а новые сюжетные повороты точно приведут фанатов в полный восторг.

Правда, чтобы узнать, оправдают ли себя столь смелые заявления актера, придется запастись терпением. Ориентировочно сериал «Сокол и Зимний солдат» стартует на Disney+ осенью 2020 года.