Фото: Себастиан Стэн хорошо проводит время со звездой «Нормальных людей»

В Сети обсуждают возможный роман актеров.

Фото: Себастиан Стэн хорошо проводит время со звездой «Нормальных людей»

В Сеть попало несколько фотографий, на которых запечатлены звезды американского кино Себастиан Стэн и Дэйзи Эдгар-Джонс. Актеры прогуливались по вечернему городу и мило общались. Папарацци смогли сделать несколько двусмысленных снимков.

22-летняя звезда сериала «Нормальные люди» надела теплую куртку, а лицо закрыла защитной маской. Её партнер оделся более легко и оставил лицо открытым. 38-летний Стэн, который играет зимнего солдата Баки Барнса в фильмах Marvel, старался придерживать свою спутницу за руку, но при этом делал это незаметно для посторонних глаз.

Себастиан Стэн и Дэйзи Эдгар-Джонс сейчас принимают участие в съемках картины в канадском Ванкувере. Судя по всему, они сблизились не только по работе, но и в личной жизни. На фото видно, как актер приобнял Дэйзи. По слухам, Себастиан Стэн старается обнять молодую актрису практически при каждой встрече: когда они наслаждаются осмотром городских достопримечательностей или перед походом в ресторан.

Кроме того, Себастиана видели на входе в дом Дэйзи с букетом цветов. Он сделал романтический жест — оставил букет возле квартиры актрисы перед церемонией вручения «Золотого глобуса» на прошлой неделе. Напомним, Эдгар-Джонс была номинирована за роль в драматическом сериале «Нормальные люди».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова