Фото: счастливый Крис Пайн со своей «чудо-женщиной» Аннабель Уоллис

Пока поклонники с нетерпением ждут выхода фильма «Чудо-женщина 1984», экранный бойфренд главной героини Крис Пайн отдыхает со своей девушкой Аннабель Уоллис. 

Фото: счастливый Крис Пайн со своей «чудо-женщиной» Аннабель Уоллис

Папарацци застали влюбленных на улицах Голливуда в этот четверг. Крис и Аннабель вышли пообедать, и в этот момент счастливая пара попала в объективы камер. Для прогулки они оделись довольно просто. Пайн выбрал светлые джинсы, желтый джемпер и белые кроссовки. Уоллис также предпочла джинсы, красную кофту с принтом и коричневые сапоги на каблуках. Влюбленные дополнили свои образы солнцезащитными очками.

Свой роман Крис и Аннабель подтвердили всего год назад, и с тех пор таблоиды пристально следят за их отношениями. Эти снимки стали настоящей удачей для фотографов, ведь пару не видели вместе уже несколько месяцев. Последний совместный выход Аннабель и Криса был в июне. Тогда они стали гостями на свадьбе Зои Кравиц и Карла Глусмана.

Напомним, фильм «Чудо-женщина 1984» с участием Пайна выйдет в июне 2020 года. Он станет продолжением истории о подвигах амазонки-воительницы Дианы, которая оставила свой остров ради спасения человечества. Крис вернется на экраны в качестве возлюбленного героини по имени Стив Трэвор.

Источник фото: Legion-Media