Фото: счастливую Кэти Холмс запечатлели на прогулке с бойфрендом Эмилио Витоло

Инсайдер говорит, что с ним Кэти стала «настоящей».

Фото: счастливую Кэти Холмс запечатлели на прогулке с бойфрендом Эмилио Витоло

41-летняя Кэти Холмс наслаждается отношениями с 33-летним Эмилио Витоло. О романе пары стало известно в начале сентября, и он уже успел обрести скандальный оттенок, однако это не мешает актрисе и шеф-повару демонстрировать отношения и чувствовать себя счастливыми.

фото: legion-media

Недавно папарацци запечатлели Кэти и Эмилио во время прогулки в Нью-Йорке. Парочка шла, держась за руки, и что-то увлеченно обсуждала.

Источник из окружения Холмс говорит, что в отношениях с Витоло актриса наконец-то стала собой. «Они обожают друг друга и хотят как можно больше времени быть вместе. Они не боятся демонстрировать свои чувства на публике. Это настоящая Кэти. Сейчас она играет по своим правилам. Они очень счастливы», — поделился инсайдер.

Напомним, о романе Кэти и Эмилио стало известно после того, как папарацци запечатлели их во время нежностей в ресторане, где работает Витоло. Позже выяснилось, что на тот момент Эмилио состоял в отношениях с девушкой, 24-летней Рэйчел, на которой якобы планировал жениться.

фото: legion-media

По словам инсайдеров, только после публикации фотографий папарацци невеста Витоло поняла, что происходит. Вскоре Эмилио расстался с ней, причем, как подчеркнул источник, по смс. «Это история с грустным концом. Он изменник. У них уже были свадебные планы, которым теперь конец», — рассказывал человек из окружения Рэйчел.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова