Фото: Сара Полсон отметила 45-летие с 76-летней возлюбленной

Звезд увидели во время ужина в элитном голливудском клубе. 

Фото: Сара Полсон отметила 45-летие с 76-летней возлюбленной

17 декабря Сара Полсон праздновала свое 45-летие. Ее видели в компании друзей и возлюбленной Холланд Тейлор. Сара была в длинном платье с цветочным принтом, а Холланд — в серо-коричневых брюках и черном жакете. Для вечеринки звезды выбрали элитный частный клуб San Vicente Bungalows в Западном Голливуде, где для людей старше 35 лет членство стоит $4200.

Сара начала встречаться с 76-летней Холланд в 2015 году. Звезды познакомились на мероприятии, а потом начали общаться в социальных сетях. Поклонникам Сары не дает покоя разница в возрасте между ней и Холланд. Однако Полсон отчаянно защищает эту разницу.

Если кто-то думает, что я странная, и удивляется, как я могу любить самого эффектного человека на свете, то это его проблемы. У меня все отлично,

— говорит Сара.

Она считает Холланд своей «родственной душой» и называет свою связь с ней «смелой».

Я не хочу, чтобы меня определяли по тому, с кем я делю свою постель, свой дом, свою душу. Мой выбор в жизни был нетрадиционным, и это мое дело. Но я действительно хочу жить ответственно и правдиво, не скрываясь. Это сложно, потому что в мире много ненависти и люди многого не понимают. В наших отношениях есть определенная доля надежды и риска. Может быть, в этом даже есть какая-то смелость. Может быть, это побуждает других делать смелый выбор. Что еще сказать? Мы любим друг друга,

— резюмировала Полсон.

Напомним, до 2004 года Сара встречалась с мужчинами. Затем пять лет она состояла в отношениях с актрисой Черри Джонс, которая тоже значительно старше Сары. В 2015 году начались ее романтические отношения с Холланд Тейлор.

Источник фото: Legion-Media