«Фото с характером»: жена Петросяна умилила соцсети неудачным снимком с сыном

Маленький Ваган Петросян проявил мужской характер и не стал позировать.

«Фото с характером»: жена Петросяна умилила соцсети неудачным снимком с сыном

Не так давно страну потрясла новость о разводе одного из известнейших комиков России Евгения Петросяна. Основатель собственного «Петросян-шоу» прожил в браке со своей четвертой женой и коллегой по сцене Еленой Степаненко более 30 лет и вдруг неожиданно развелся с уважаемой супругой и женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Молодая жена не растерялась и тут же родила 75-летнему мужу сына. Мальчика назвали Ваганом в честь деда.

Не так давно Татьяна выложила в своём Instagram-аккаунте фото наследника юмориста, назвав его «неудачным для семейного альбома». Молодая мать хотела сделать красивый кадр и ради этой цели одела сына в черный комбинезончик и черный стильный цилиндр, однако ребенок взбунтовался и отвернулся от камеры. В результате на снимке подписчики увидели лишь спину Вагана и растерянную мать, поддерживающую малыша под руки. «Это должно было быть семейное фото для альбома, но Ваган фотографироваться категорически не захотел», — призналась подписчикам Татьяна. Тем не менее Брухунова выложила снимок, снабдив его рекламным постом о бренде своего костюма. По словам помощницы Петросяна, только он спас фотографию «от полёта в утиль».

Подписчиков умилил маленький упрямец, и несмотря на то что они не увидели лица малыша, они оставили множество положительных комментариев на страничке Брухуновой, попутно отметив модный look Татьяны. «Маленький модник», «Костюм красивый и вам идет. А Вагаша с босыми ножками и в маминой шляпе просто бесподобен», «Джентльмен», «Вагаша характер проявил», «У Вагана свой фотостиль», «А мне нравится фото, оно с характером Вагана и эмоциональное», — поддержали молодую маму поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова