Фото: Рита Ора встречается с сыном Джуда Лоу

В Голливуде теперь больше еще на одну пару. На днях стало известно, что Рита Ора встречается с сыном Джуда Лоу. Сердца влюбленных свела работа над ремейком «Оливера Твиста».

Фото: Рита Ора встречается с сыном Джуда Лоу

Рита и Рафферти Лоу появились вместе на церемонии British Fashion Awards. Совместный выход в свет дал понять, что между ними действительно все серьезно. Они не скрывали своего счастья и в какой-то момент взялись за руки. Стоит отметить, что даже наряды Оры и Лоу дополняли друг друга: певица выбрала для мероприятия белый костюм и черный топ, а актер решил полностью одеться в черное, сделав акцент на своей белой обуви. После церемонии влюбленные вместе покинули Альберт-Холл и направились на афтепати.

Напомним, Рита и Рафферти вместе снимались в ремейке «Оливера Твиста». Это была первая крупная роль Лоу в кино. По словам инсайдеров, после того как звезды начали работать вместе, окружающие заметили между ними искру.

Люди рассказали об этой химии, и оттуда пошли слухи. Но только спустя время это влечение переросло в нечто большее,

— утверждает источник The Sun.

Рита старше сына Джуда Лоу на 6 лет, но, по всей видимости, разница в возрасте пару не смущает. Также возлюбленный явно не переживает по поводу многочисленных романов своей второй половины. В марте этого года Ора рассталась с Эндрю Гарфилдом, после разрыва ее видели вместе с бывшим бойфрендом Эндрю Уоттом, а теперь Рита решила попытаться найти свое счастье в отношениях с Рафферти.

Источник фото: Legion-Media