Фото: Рита Ора поздравила фанатов снимком в бикини

Рита Ора выделилась среди рождественских фотографий в вязаных свитерах и продемонстрировала летнюю версию поздравления. Стоит отметить, что праздничные атрибуты певице удалось найти даже на солнечных островах.

Фото: Рита Ора поздравила фанатов снимком в бикини

Свое фото Рита опубликовала в Instagram. Певица предстала перед объективом камеры в синем бикини и с кокосом в руках, а за атмосферу праздника отвечал небольшой снеговик на плече у Оры.

С Рождеством!

— написала она.

К оригинальному подходу присоединилась и мама певицы по имени Вера. Она последовала примеру дочери и поделилась рождественским видео в красном купальнике, а на ее плечах была точно такая же забавная фигурка снеговика.

Счастливого Рождества и счастливого Нового года!

— пожелала Вера своим подписчикам.

Яркий снимок в купальнике поклонники Риты оценили по достоинству. Неудивительно, что некоторые обратили внимание вовсе не на пожелания певицы, а на ее прекрасную фигуру.

Однако большинство фанатов приняли поздравление от Оры и ответили ей взаимностью. «С Рождеством, королева», «Летняя версия Рождества», «Повеселитесь и отлично проведите время со своей семьей на каникулах», — написали ей в комментариях. Напомним, сейчас Рита вместе со своими близкими отдыхает на острове Сент-Бартс.