Фото: Рианну запечатлели на прогулке с новым бойфрендом после откровений инсайдера

После расставания Рианны с саудовским миллиардером ее все чаще видят в компании рэпера A$AP Rocky.

Фото: Рианну запечатлели на прогулке с новым бойфрендом после откровений инсайдера

На прошлой неделе инсайдер сообщил, что Рианна и ее друг и коллега A$AP Rocky состоят в романтических отношениях. В среду папарацци запечатлели их во время прогулки в Нью-Йорке — знаменитости шли, укутанные в пуховики, не забыв про защитные маски. Пока что фотографы не ловили Рианну и Роки во время проявлений нежности, но источник рассказывает, что между ними «прекрасная химия».

«Между ними легкие, веселые и естественные отношения. Ей очень комфортно в его обществе, они давно друг друга знают, к тому же отец A$AP Rocky — с Барбадоса [как и Рианна]», — отметил информатор. Рианна и A$AP Rocky о своих отношениях пока ничего не рассказывали.

A$AP Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс, не раз выступал на концертах Рианны и был ее спутником на звездных мероприятиях. Летом рэпер снялся в рекламной кампании бренда Рианны Fenty Skin, а также дал совместное интервью с певицей для продвижения ее линейки уходовых продуктов.

«Самое сложное в нашей совместной работе — это не смеяться и не дурачиться все время. Как будто происходит какая-то комедия. Это самое сложное — не смеяться рядом с ней. Иногда вы просто забываете, что вам надо работать», — рассказал Майерс в интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова