Фото: Рианну впервые за долгое время застали с возлюбленным

Певица была замечена на свидании.

Фото: Рианну впервые за долгое время застали с возлюбленным

Рианна в последнее время не так часто появляется на светских вечеринках. Но папарацци удалось заснять ее во время свидания с новым бойфрендом, рэпером A$AP Rocky. Возлюбленных запечатлели по отдельности, когда они вышли из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе после романтического ужина. Фото Рианны и A$AP были сделаны с интервалом всего в несколько минут, поэтому у поклонников уже нет сомнений в том, что между звездами завязались романтические отношения.

О том, что музыканты теперь вместе, говорили еще в начале декабря прошлого года, когда они были замечены на свидании в отеле Beatrice Inn. Также папарацци засняли певицу и рэпера во время прогулки по Нью-Йорку. После этого СМИ удалось пообщаться с инсайдером, который подтвердил факт отношений знаменитостей и признался, что они встречаются с ноября прошлого года. «Последние несколько недель они неразлучны. Это новые отношения, но они оба, кажется, очень в них заинтересованы. Они всегда прекрасно проводили время вместе, у них много общего. Они помогают сообществам, в которых выросли, A$AP щедрый, как и Рианна. Многие скажут, что он отличный парень», — рассказал источник.

Впрочем, до этого Рианна пыталась всеми способами огородить себя от постороннего внимания. Певица даже приобрела особняк с «живым» забором из деревьев, чтобы ее личная жизнь оставалась в тайне. Но ей не удалось долго скрывать отношения с A$AP Rocky, и теперь поклонники ждут официальных заявлений звезд о своем романе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко