Фото: Рами Малек и Люси Бойтон на прогулке с коллегой по «Богемской рапсодии»

Папарацци запечатлели парочку и их коллегу в Лондоне. 

Фото: Рами Малек и Люси Бойтон на прогулке с коллегой по «Богемской рапсодии»

Рами Малек не спешит делиться с поклонниками информацией о своей повседневной жизни и скрытничает в личных вопросах. Instagram Малека также более чем скуп на интересные подробности.

Однако скрыться от папарацци Рами не удается. Недавно его запечатлели в Лондоне вместе с его девушкой, 26-летней актрисой Люси Бойтон, которая снималась с ним в «Богемской рапсодии». Вместе с ними был еще один актер из нашумевшей картины — 29-летний Бен Харди. На прошлой неделе стало известно, что он расстался с Оливией Кук. Троица пообедала в ресторане Brasserie of Light и продолжила вместе наслаждаться вечером, приятели выглядели спокойными и расслабленными.

О романе Люси и Рами стало известно в январе 2018 года — тогда актеры впервые пришли вместе на звездную вечеринку. С тех пор пара регулярно появляется на ковровых дорожках. Актеры познакомились на съемках «Богемской рапсодии», тогда же Рами влюбился в свою коллегу, которая играла возлюбленную его героя, Фредди Меркьюри. В одном из интервью Малек отметил, что после того, как он посмотрел Люси в глаза, ему не пришлось играть влюбленность.

«Богемская рапсодия» принесла Малеку «Оскар». Получая награду в 2019 году, он сказал со сцены:

Спасибо тебе, Люси Бойтон, моя подруга, мое доверенное лицо, моя любовь.

Источник фото: Legion-Media