Фото: похудевшая Джессика Симпсон покрасовалась в купальнике своего бренда

Певица продемонстрировала фигуру в новой фотосессии и собрала комплименты.

Фото: похудевшая Джессика Симпсон покрасовалась в купальнике своего бренда

На днях 40-летняя Джессика Симпсон представила поклонникам новый купальник собственного бренда. Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой позирует в раздельном купальнике со змеиным принтом, белом пуховике и зимних ботинках.

Подписчики Джессики оценили ее физическую форму. «Даже в холодное время она горяча», «Выглядишь великолепно», «Снежная королева», — высказывались в комментариях пользователи.

Сейчас Джессика с гордостью демонстрирует свое тело, поскольку за последние пару лет кардинально преобразилась. После рождения младшего ребенка певица сильно поправилась и долго не могла похудеть. Однако упорная работа над собой все же привела Симпсон к желаемым результатам.

В недавнем интервью артистка отметила, что теперь уверена в себе больше, чем когда-либо. Кроме приверженности к здоровому питанию и соблюдения регулярной физической нагрузки, Симпсон также стала тщательнее ухаживать за кожей и открыла для себя инфракрасный лифтинг, который помог ей уменьшить количество морщин и избавиться от экземы. «Сейчас, в 40 лет, у меня меньше морщин, чем в 38! А с экземой я боролась с самого детства», — поделилась Симпсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова