Фото: похудевшая Адель восхитила фанатов стройной фигурой

Полгода назад Адель рассталась со своим супругом. Развод явно пошел ей на пользу, и теперь звезда может в очередной раз похвастаться своей постройневшей фигурой.

Фото: похудевшая Адель восхитила фанатов стройной фигурой

В Instagram Адель поделилась снимками с недавней рождественской вечеринки. На них певица позирует с главными персонажами этого праздника — Санта-Клаусом и Гринчем. Для мероприятия Адель выбрала черное шелковое платье с разрезом до бедра, идеально подчеркивающее фигуру. Тренировки прошли не напрасно, и сейчас она находится в отличной форме.

Спасибо, что пришли на мою вечеринку и заставили нас почувствовать себя детьми. Счастливого Рождества и счастливых праздников!

— написала она в описании к фотографии.

Поклонники пришли в восторг от преобразившейся звезды. В комментариях они сделали ей множество комплиментов: «Вау, ты выглядишь как другой человек», «Ты такая красивая», «Ты всегда была сногсшибательной, но выглядишь просто превосходно», «Как у нее получается выглядеть еще лучше, чем раньше?».

Напомним, ранее издание People сообщило, что певица наняла личного тренера и занялась пилатесом. Адель начала тщательно следить за своим здоровьем ради своего сына, и увлечение спортом быстро принесло свои плоды. Звезда уже похудела на 6 кг, и это явно не предел ее возможностей.