Фото: певица Максим впервые показала 4-летнюю дочь Машу

Певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, впервые опубликовала фотографии своей младшей дочки в Instagram. До этого все поклонники знали в лицо только старшую дочь звезды Александру. 

Фото: певица Максим впервые показала 4-летнюю дочь Машу

Многие звездные мамы с самых ранних лет делятся со своими подписчиками фотографиями детей. Однако Марина Абросимова почти 5 лет скрывала от своих поклонников внешность младшей дочери Маши. И, оказывается, очень зря.

Пару дней назад певица опубликовала в Instagram сразу несколько фотографий. На первом фото она вместе с дочерьми позирует для журнала Hello. А вот на другом снимке ее младшая дочка уже предстает одна. Золотые волосы и огромные голубые глаза девочки по-настоящему восхитили всех подписчиков МакSим. Многие написали о том, что Мария такая же красивая, как и ее мама. Сама Абросимова пообещала, что не будет больше никаких панд, скрывающих лицо дочки, а вот количество снимков с ней увеличится.

Певица держит свое слово. Теперь младшая дочка Маша появляется в ее Instagram почти каждый день ― то на совместных фотографиях со своей старшей сестрой Сашей, то на атмосферных семейных фотосессиях с оленятами. Каждая новая публикация собирает множество восторженных комментариев от поклонников.

Напомним, что старшей дочери Александре уже десять лет, а младшей дочке Марии в октябре должно исполниться пять.