Фото: первый взгляд на Кристен Стюарт в боевике «Под водой»

В ноябре Кристен Стюарт превратится в одного из ангелов Чарли и будет защищать мир от плохих парней, но уже в январе ей предстоит спасать свою собственную жизнь. В сети появились первые кадры из остросюжетной драмы «Под водой», которая стартует в российском прокате 9 января.

Фото: первый взгляд на Кристен Стюарт в боевике «Под водой»

29-летняя актриса сыграла ученую, которая вместе с коллегами отправляется в подводную экспедицию. После разрушительного землетрясения они оказываются отрезанными от суши, и начинается тяжелая борьба за выживание.

Это мрачная и страшная история о выживании группы людей, практически незнакомых друг с другом. Там будет много странных экзистенциональных разговоров, и отношения между героями будут складываться очень необычным образом,

― рассказала Кристен Стюарт о новой картине. О своей героине Норе она отозвалась как о хрупкой и многогранной девушке, чей характер раскрывается на протяжении всего фильма.

Кроме Кристен Стюарт в экшене снялись Венсан Кассель, Джессика Хенвель и ТиДжей Миллер. Примечательно, что производство фильма закончили еще в 2017 году, но выход проекта отложили из-за обвинения ТиДжей Миллера в сексуальных домогательствах. Позже актера оправдали, и лента наконец дойдет до зрителей.

Я в восторге, что «Под водой» все-таки покажут в кинотеатрах. Раньше я никогда не снималась в фильмах такого масштаба. Это непростое кино ― длинное, сентиментальное и чертовски тяжелое. Посмотрела бы я, как бы мы все вели себя в подобной ситуации. Такие испытания действительно вытаскивают на свет все плохое и хорошее, что есть в людях,

― призналась Стюарт в интервью EW.