Фото: Оскар Айзек и Итан Хоук гуляют по Будапешту перед съемками сериала «Лунный рыцарь»

Звезды сфотографировались с поклонником.

Фото: Оскар Айзек и Итан Хоук гуляют по Будапешту перед съемками сериала «Лунный рыцарь»

Несмотря на отсутствие официальных подтверждений, предполагается, что основные съемки «Лунного рыцаря» уже начались и проходят где-то на территории Будапешта, а буквально вчера один из поклонников заметил на улицах города Оскара Айзека и Итана Хоука, беззаботно прогуливающихся в перерыве между работой. О своей неожиданной встрече с актерами очевидец сообщил в Instagram-аккаунте, опубликовав совместное селфи со звездами масштабного мини-сериала Marvel Studios.

В центре сюжета шестисерийного супергеройского боевика киновселенной Marvel окажется бывший агент американских спецслужб Марк Спектор (Айзек), наделенный сверхсилой и диссоциативным расстройством личности после встречи с могущественным египетским божеством. Персонаж отлично владеет боевыми единоборствами и обладает невероятной мощью, однако его сила зависит от фазы луны.

Роль Хоука до сих пор держится в тайне, но он сыграет центрального антагониста. Ведущий женский образ достался Мэй Каламави. Основным режиссером приключенческого экшена от шоураннера и исполнительного продюсера Джереми Слэйтера («Академия Амбрелла») выступит египтянин Мохамед Диаб («Противостояние»), а оставшуюся часть серий поставят создатели фантастического триллера «Грань времени» Аарон Мурхед и Джастин Бенсон.

Премьера «Лунного рыцаря» состоится на сервисе Disney+ в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов