Фото: опухшая от филлеров Фамке Янссен на пресс-показе мюзикла

В погоне за молодостью некоторые звезды теряют чувство меры. Так произошло и с Фамке Янссен, которую филлеры изменили до неузнаваемости.

 

Фото: опухшая от филлеров Фамке Янссен на пресс-показе мюзикла

На днях Фамке посетила пресс-показ мюзикла «Девушка из северной страны» в Лондоне. Перед объективами камер 55-летняя актриса предстала в полупрозрачном мини-платье и черных колготках. Ее волосы были уложены в волнистые локоны, а с лица Янссен пропали почти все морщины. Фамке в этом помогли филлеры, благодаря которым она пытается бороться со временем.

Фанаты заметили во внешности Фамке что-то неладное еще после выхода сериала «The Capture» от BBC. Тогда поклонники актрисы активно делились своими эмоциями в Twitter. «Что Фамке Янссен сделала со своим лицом? У нее была такая красота от природы», «Почему красивые женщины делают с собой такие вещи? Это делает их старше, чем они есть», «Не могу не пожалеть Фамке Янссен, которую ужалили осы прямо перед съемками», «В ее лице больше наполнителей, чем в сэндвиче из Subway», — такие эмоции вызвала актриса у подписчиков.

Еще 7 лет назад Фамке была противником пластики и любых вмешательств в свою внешность. В одном из интервью актриса утверждала, что в будущем визиты к косметологу точно не будут входить в ее график, ведь против правил природы идти бессмысленно. В итоге Янссен изменила своим принципам.