Фото: Оливия Уайлд спровоцировала слухи о воссоединении с Джейсоном Судейкисом

После «тихого» расставания бывшие супруги продолжают дружески общаться.

Фото: Оливия Уайлд спровоцировала слухи о воссоединении с Джейсоном Судейкисом

Судя по появившимся в Сети снимкам, актриса и продюсер Оливия Уайлд по-прежнему поддерживает близкие отношения с бывшим гражданским супругом Джейсоном Судейкисом, несмотря на недавние сообщения о разрыве. Фотография, где 36-летняя Оливия и 45-летний Джейсон долго обнимаются на прощание возле автомобиля, стала поводом для слухов в среде фанатов, которые предположили, что пара вновь воссоединилась. Бывшие возлюбленные до этого провели день в обществе друзей.

Как стало известно в прошлом месяце, в начале 2020 года пара разошлась после 10 лет совместной жизни. Отношения между гражданскими супругами на этом окончательно не прекратились, так как от их союза осталось двое детей — 6-летний Отис и 4-летняя Дейзи. Расставание произошло без скандалов и публичных заявлений. Известие об этом поразило поклонников, так как в августе в одном из интервью Судейкис трогательно вспоминал о первом поцелуе с Оливией: «В тот момент у меня было предчувствие, что я никогда не буду ни с кем целоваться, кроме нее».

Актеры познакомились на съемках шоу Saturday Night Live, а через несколько месяцев начали встречаться. В январе 2013 года они объявили о помолвке, но так и не поженились. Через год у них родился сын Отис, а в 2016 году появилась дочь Дейзи. После расставания оба родителя принимают участие в воспитании детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская