Фото: обнаженная Кристен Стюарт на отдыхе с Стеллой Максвелл в Италии

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл, которые не так давно восстановили отношения, отправились на лазурное побережье острова Капри, чтобы провести время друг с другом и друзьями. Наслаждаться солнцем долго не удалось, потому что папарацци были тут как тут.

Фото: обнаженная Кристен Стюарт на отдыхе с Стеллой Максвелл в Италии

Кристен и Стелла отправились на морскую прогулку. В отличие от подруги, Стюарт искупалась в море, успев обменяться любезностями с назойливыми фотографами. К принятию солнечных ванн актриса отнеслась со всей ответственностью и избавилась от верха купальника. Не обращая внимания на фотографов, звезда удобно устроилась на борту.

А вечером Кристен, уже полностью одетую, подловили ее фанаты, которым она не отказала в селфи. Максвелл старалась не показываться на глаза папарацци, зато похвасталась фотографиями с отдыха в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, о воссоединении двух бывших возлюбленных стало известно в мае этого года, спустя полгода после их расставания. Какое-то время таблоиды не брались заявлять о том, что Кристен и Стелла вновь встречаются, но вскоре это стало понятно и без заявлений со стороны звездной пары.