Фото: Нина Добрев отметила первое Рождество с бойфрендом Шоном Уайтом

Трогательными снимками знаменитости поделились в социальных сетях.

Фото: Нина Добрев отметила первое Рождество с бойфрендом Шоном Уайтом

Актриса Нина Добрев и сноубордист Шон Уайт совместно отпраздновали свое первое Рождество. Об этом стало известно из Instagram-аккаунта спортсмена, в котором он поделился серией милых снимков.

Так, первая фотография — перефотографированный снимок Polaroid, на котором счастливый Шон в шапке Санта-Клауса распаковывает рождественский подарок. На другом снимке спортсмен в изящном костюме и сером пальто держит в руках подарки, а на четвертой фотографии можно заметить совместный кадр Polaroid Нины и Шона. На снимке влюбленные в одинаковых шапках Санта-Клауса и красных домашних костюмах изумленно смотрят в камеру. Исходя из этого, можно предположить, что праздники пара провела вместе.

«Счастливых каникул всем», — пишет знаменитый спортсмен под публикацией.

Нина Добрев в своих социальных сетях пока не опубликовала никаких записей с прошедшего праздника. Однако ранее она делилась с поклонниками снимками с Дня благодарения, который пара провела сначала вдвоем, а после на большом семейном ужине с родственниками Шона.

Поклонники оценили трогательные фотографии в Инстаграме Шона. В комментариях они желают молодой паре счастливого года, успехов и любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин