Фото: неузнаваемая Селин Дион на обложке Harper’s Bazaar

Селин Дион продолжает эксперименты со стилем. Вчера 51-летняя певица поделилась с подписчиками в Instagram несколькими кадрами новой фотосессии для журнала Harper’s Bazaar, на которых звезду нелегко узнать с первого взгляда.

Фото: неузнаваемая Селин Дион на обложке Harper’s Bazaar

Селин стала героиней специального выпуска Harper's Bazaar Icons, что было ожидаемо после ее впечатляющих публичных выходов на Неделе моды в Париже. В последние месяцы певица больше привлекает к себе внимание за счет модных экспериментов, но в фотосессии под руководством фотографа Марио Сорренти она пошла дальше и примерила более непривычный образ с короткой стрижкой и темными волосами. Не обошлось без сотрудничества с крупными брендами: на одном снимке Дион позирует в неоновом пальто от Balenciaga, на втором ― в платье от Marc Jacobs и на третьем ― в наряде от Alexander McQueen.

Несмотря на громкое звание, многим фанатам образ певицы не понравился. «Мне не очень нравится эта новая Селин. Она так сильно изменилась, так исхудала и постарела. Мне не хватает Селин времен Рене», ― пожаловался один из поклонников.

Дион не единственная икона по версии Harper’s Bazaar, среди героев сентябрьского выпуска оказались также Алиша Кис, Лейкит Стэнфилд, Кристи Тарлингтон, Шейлин Вудли, Девон Айоки, Реджина Кинг и Кейт Мосс.