«Фото не с того ракурса»: Наталью Подольскую критикуют за поздравление в неуместной позе

Поклонникам не понравилось, что мать двоих сыновей оголила ноги для фото.

«Фото не с того ракурса»: Наталью Подольскую критикуют за поздравление в неуместной позе

Наталья Подольская и ее муж, певец Владимир Пресняков, — люди воцерковленные. Известно, что до рождения сыновей Наташа с мужем часто посещали церковь и просили благословения для своих будущих детей. Даже имена для наследников артисты выбрали в соответствии с религиозным календарем: Артемий и Иван. После рождения маленького Вани супруги выждали необходимое время и крестили мальчика согласно православным традициям. Малыш получил имя Иоанн в честь Иоанна Крестителя.

Подписчики привыкли видеть Наталью в скромных и длинных нарядах либо в домашней одежде. Всю беременность актриса честно просидела дома, соблюдая карантин, и даже после рождения сына не стремилась выйти в свет. Однако это, по слухам, не уберегло Наталью от заражения коронавирусом. Теперь звезда вновь вынуждена сидеть дома. К счастью, болезнь протекает достаточно легко.

Это не помешало певице поздравить всех мужчин, а особенно своего мужа и сыновей, с Днем защитника Отечества. «Дорогие, милые мужчины! Особенно мои собственные! Я поздравляю Вас с праздником! Я хочу пожелать, чтобы не было войн, чтобы Вам не пришлось ТАК нас защищать. Хочу пожелать Вам всегда помнить, что Вы необходимое плечо для женщин. Вы броня для нас», — поблагодарила мужскую часть населения артистка.

Однако не все подписчики оценили теплое поздравление Подольской. Большинство из них смутило фото, которым Наталья сопроводила свою поздравительную речь. Особенно фанатам не понравились оголенные ноги на переднем плане, которые из-за не совсем удачного ракурса выглядели неестественно вытянутыми. «Фото не с того ракурса», «Очень неудачное фото», «Странное поздравление и фото», «Не к месту этот снимок», — разочарованно отметили пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова