Фото: Наоми Уоттс запечатлели на прогулке с сыном в Нью-Йорке

Актрису видели в городе с сыном, наряд которого снова привлек внимание.

 

Фото: Наоми Уоттс запечатлели на прогулке с сыном в Нью-Йорке

На днях Наоми Уоттс попала в объективы папарацци. Актриса вернулась со съемок в Канаде домой в Нью-Йорк и теперь проводит больше времени с семьей. Ее запечатлели во время прогулки с сыном Сэмюэлом Каем и их собачкой Иззи. Мама и сын были в защитных масках, правда, ребенок свою спустил на подбородок. Пользователи обратили внимание на то, что мальчик был в коротком розовом топе и с маской леопардовой расцветки.

Сэмюэл Кай носит длинные волосы, а иногда появляется на публике в платьях, поэтому многие на фото путают его с девочкой. Актриса не запрещает ребенку познавать себя, экспериментировать и самовыражаться, но часто получает за это критику от консервативных пользователей. В этом вопросе Наоми могли бы поддержать Алисия Сильверстоун, Меган Фокс и Шарлиз Терон, сыновья которых тоже носят длинные волосы и порой появляются в девчачьих нарядах.

Отец Сэмюэла Кая — Лив Шрайбер, с которым Наоми рассталась в 2016 году после 11 лет брака. У бывшей пары также есть старший сын Саша. При этом бывшие супруги поддерживают общение и регулярно проводят время с детьми. Иногда они всей семьей записывают танцевальные видео для TikTok.

Источник фото: Legion-Media