«Фото можно на шоколад "Аленка"»: Ирина Старшенбаум покорила фанатов образом в русском платке

Натуральная красота актрисы восхитила поклонников.

«Фото можно на шоколад "Аленка"»: Ирина Старшенбаум покорила фанатов образом в русском платке

Молодая российская актриса Ирина Старшенбаум поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram новым снимком. Девушка предстала в образе простой русской красавицы, чем впечатлила своих поклонников.

Актрисе не нужно было прикладывать больших усилий: достаточно лишь подобрать правильный аксессуар. Так, 28-летняя Старшенбаум выбрала платок-косынку с узором из цветов, который завязала на деревенский манер. Натуральный макияж и прозрачный блеск для губ подчеркнули естественную красоту девушки, а ее спокойный ровный взгляд и небольшая полуулыбка восхитили поклонников. «Нереальная, красивая», «Лялечка, как на шоколадке — такая же сладкая», «Аленушка моя любимая», «Красотка, правда!», «Вы шикарная девушка!» — с нескрываемым восхищением написали фолловеры.

В качестве подписи к такой милой фотографии знаменитость выбрала слова из песни французского музыкального коллектива Nouvelle Vague: «Я всего лишь простая русская девушка, у меня водка в крови. Когда я начинаю танцевать с бурыми медведями, моя душа рвется на кусочки».

Ирина Старшенбаум — родная племянница актрисы Анны Старшенбаум — только начинает свой пусть к актерской славе. Она снялась в российском детективе «Шакал» и фильме «Лето», посвященном становлению карьеры Виктора Цоя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова