Фото: Мэри-Кейт Олсен застали на свидании с банкиром после развода

Избранником оказался известный предприниматель.

Фото: Мэри-Кейт Олсен застали на свидании с банкиром после развода

34-летняя дизайнер и экс-актриса Мэри-Кейт Олсен подала на развод с Оливье Саркози в мае 2020 года. С тех пор ходят слухи, что у звезды кто-то появился. В пятницу вечером Олсен была замечена за ужином с 45-летним генеральным директором Brightwire Джоном Купером в ресторане Estiatorio Milos в Нью-Йорке. Позже к паре присоединились еще два человека.

Пока нет точной информации о том, вступила ли дизайнер в новые отношения. Еще летом в окружении актрисы утверждали, что после развода она может в скором времени найти себе кого-нибудь. Ресторан, в котором была замечена пара, оказался фаворитом Олсена и Саркози, когда они были вместе. «Estiatorio Milos — один из любимых ресторанов Мэри-Кейт», — говорит источник, добавляя, что Саркози однажды привел ее туда, чтобы отпраздновать день рождения с ее сестрой-близнецом Эшли Олсен. Также он добавил, что разрыв предыдущих отношений пошел Мэри-Кейт на пользу, и она снова открыта для общения с противоположным полом.

Олсен официально подала на развод с братом экс-президента Франции весной 2020 года после того, как Саркози хотел выселить ее из квартиры на фоне пандемии коронавируса. В прошлом месяце бывшие супруги наконец пришли к соглашению о разводе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко