Фото: Меган Маркл и принца Гарри впервые за долгое время подловили папарацци

В последнее время занятую пару редко видят в публичных местах.

Фото: Меган Маркл и принца Гарри впервые за долгое время подловили папарацци

В минувшие выходные Меган Маркл и принца Гарри впервые за долгое время подловили на улице Лос-Анджелеса. Пару запечатлели в воскресенье, когда они выбрались в город по по делам. Супруги, как и положено, были в защитных масках. Полуторагодовалого сына Арчи с ними не было.

Последний месяц у Меган и Гарри выдался весьма загруженным: пара расширяет свою деятельность на новом месте. Недавно они заключили контракт со Spotify, в рамках которого каждый из них будет вести свой подкаст. По информации The Verge, подкаст Гарри, скорее всего, будет посвящен проблемам ветеранов, а подкаст Меган — проблемам гендерного равенства. Новый проект супруги запустят в следующем году.

Кроме того, Меган и Гарри заключили сделку со стриминговым сервисом Netflix, которая предполагает работу над фильмами и сериалами. По словам источника, сами Меган и Гарри вряд ли появятся в кадре, но они планируют создавать контент, продвигающий «здоровые ценности».

Не забывают герцоги и о благотворительной деятельности. За последние месяцы пара, особенно Гарри, не раз раздавали одежду и продукты нуждающимся. А недавно супруги объединились с организацией World Central Kitchen, которая предоставляет продовольствие жителям регионов, пострадавшим в результате стихийных бедствий. Меган и Гарри собираются построить четыре новых центра, в которых команда World Central Kitchen сможет оказывать помощь голодающим.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова