Фото: Меган Маркл и принц Гарри взяли 4-месячного сына Арчи в паб

Члены королевской семьи слились с толпой и провели несколько часов в обычном британском пабе. Приобщаться к простой жизни родители решили вместе со своим сыном Арчи.

Фото: Меган Маркл и принц Гарри взяли 4-месячного сына Арчи в паб

Семью видели в пабе The Rose & Crown в Виндзоре. Очевидцы говорят, что ребенок вел себя очень тихо на протяжении всего пребывания там. Он не плакал, даже когда мама меняла ему подгузники!

В это же время Меган Маркл и принц Гарри наслаждались жизнью. Они плотно пообедали, попробовали фирменные домашние блюда, а Гарри даже выпил пару пинт, пока мама Арчи решила довольствоваться простой водой. Удивляет то, что с членами королевской семьи обращались точно так же, как и с обычными посетителями. Никто не был обеспокоен тем, что паб посетили такие значимые персоны. Более того, Меган и Гарри оделись так просто, что некоторые гости паба даже не узнали их. Конечно, им не настолько хорошо удавалось сохранять анонимность, ведь семью сопровождала частная охрана и дежурившие неподалеку сотрудники полиции.

Паб The Rose & Crown находится в нескольких шагах от коттеджа Frogmore, в котором проживают Гарри, Меган и Арчи. Примечательно, что этот поход в паб стал первым публичным выходом новоиспеченных родителей и их сына с момента рождения Арчи. Правда, стоит отметить, что их уже видели вместе на матче принца Гарри по поло, но такие события всегда являются публичными зрелищами, поэтому у малыша и родителей просто не было выбора. Некоторые шутливо пишут, что Арчи теперь точно настоящий британец, ведь он посетил первый паб в своей жизни.

Источник фото: Legion-Media