Фото: Марго Робби перестала скрывать чувства к мужу на людях

Фотографы подловили актрису в компании супруга на улице.

Фото: Марго Робби перестала скрывать чувства к мужу на людях

Австралийская актриса Марго Робби перестала скрывать от общественности чувства к любимому супругу — кинопродюсеру Тому Экерли. Статус свободной женщины звезда сменила в 2016 году. Долгое время Робби скрывала свои отношения от аудитории, предпочитая исповедовать принцип «счастье любит тишину».

На днях же Марго забыла обо всех предосторожностях и вместе с Экерли вышла на прогулку. Фотографы успели запечатлеть, как Робби нежно держала любимого за руку, пока они шли на пикник. Журналисты в свою очередь отметили, что выглядели Робби и Экерли как единое целое: для обычного выхода муж и жена выбрали схожие образы в единой цветовой гамме — объемные свитера, синий низ и черные лоферы.

Ранее Робби раскрыла секрет идеальных отношений. В одном из интервью актриса рассказала, что старается всегда находить время для мужа, даже если очень занята.

«Даже если нам обоим придется лететь в промежуточную страну, где мы оба останемся на одну ночь, мы побудем вместе, а затем вернемся на работу на следующий день», — секретничала она.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова