Фото: Марго Робби на прогулке с мужем в Лос-Анджелесе

Супруг актрисы почему-то гулял босиком. 

Фото: Марго Робби на прогулке с мужем в Лос-Анджелесе

На днях папарацци в Лос-Анджелесе засняли Марго Роби с ее мужем продюсером Томом Акерли. Несмотря на карантин, пара вышла прогуляться без защитных масок и перчаток.

Знаменитости были без сумок и пакетов, поэтому, возможно, вышли только чтобы пройтись по улице. Супруг Марго при этом был босиком, что несколько озадачило поклонников пары. Оба были одеты в легкие шорты и футболки. На некоторых кадрах актриса идет под руку с возлюбленным.

Но Марго и Том все-таки придерживаются правил и выходят из дома очень редко. До этого папарацци удалось «поймать» их только в начале апреля, когда пара ходила в супермаркет. Тогда они оба надели резиновые перчатки, но также были без масок.

Марго и Том поженились в 2016 году. До свадьбы они дружили и жили вместе с группой друзей в квартире в Лондоне. Долгое время они скрывали от соседей свои отношения.

Это был наш секрет. Мы не воспринимали наш роман серьезно. «Ой, да ладно, мы просто друзья». А потом все всё поняли. В подробности вдаваться не буду, но, как говорится, попало дерьмо на вентилятор. Наш дом тогда превратился в шоу Джерри Спрингера. Но со временем ажиотаж утих,

— рассказала Марго в интервью Elle в 2018 году.