Фото: Майли Сайрус застали за поцелуями с экс-бойфрендом Холзи

Певица устроила вечеринку в честь 15-летия Ханны Монтаны, на которой особое внимание уделила Янгбладу.

Фото: Майли Сайрус застали за поцелуями с экс-бойфрендом Холзи

На днях Майли Сайрус отметила 15-летие выхода сериала «Ханна Монтана», давшего старт ее карьере. В честь этого певица устроила вечеринку в голливудском баре Rainbow Room. Некоторыми фотографиями с праздника Майли поделилась на своей странице в Instagram, однако самые интересные кадры сделали папарацци, которые поймали Сайрус в момент флирта с музыкантом Янгбладом, бывшим возлюбленным Холзи.

Коллеги мило общались за столиком. В какой-то момент Янгблад, чье настоящее имя Доминик Харрисон, шутливо положил свои ноги на колени Майли. Судя по фотографиям, некоторое время парочка увлеченно общалась и кокетничала, а затем Майли и Доминик поцеловались.

Фанаты Сайрус гадают, была это лишь интрижка по случаю праздника или у Майли и Янгблада завязался роман. Сама певица новостями о своей личной жизни пока не делилась.

Ранее в интервью Майли призналась, что за время карантина «сорвалась» и начала злоупотреблять алкоголем. Однако она отметила, что после возлияний легко возвращается к трезвой жизни. «Я не тот человек, который придерживается строгих правил. Мне кажется, необязательно всем всегда быть трезвыми. Люди вольны делать то, от чего им становится лучше. У меня нет проблем с выпивкой. Но есть проблемы с принятием решений. Так или иначе, сейчас мне хочется быть на сто процентов трезвой. Плюс у меня неплохо с дисциплиной. Я могу долго не пить, потом выпить и снова не пить. Иногда мне очень хочется, а иногда не хочется вообще», — рассказывала Майли перед Рождеством.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова