Фото: Лили Джеймс и Мэтт Смит вышли в свет вместе после слухов о разрыве

В Сети не утихают обсуждения возможного расставания Лили Джеймс и Мэтта Смита. Одним из главных аргументов в пользу разрыва было то, что пара перестала появляться на публике, однако недавно их увидели вместе впервые за четыре месяца.

Фото: Лили Джеймс и Мэтт Смит вышли в свет вместе после слухов о разрыве

Папарацци запечатлели пару во время обеда в пабе The Spaniards Inn. Для совместного выхода Джеймс и Смит выбрали серые пальто, стильные солнцезащитные очки и непринужденную повседневную одежду. Образ актрисы дополнила яркая красная шапка. Примечательно, что Лили и Мэтт впервые вышли в свет вместе именно после волны новостей об их расставании. На снимках пара не держится за руки и не демонстрирует нежные чувства, но даже такая встреча дала поклонникам надежду на то, что они все еще находятся в отношениях.

Мэтт и Лили были вместе на протяжении пять лет, и инсайдеры утверждают, что их отношения закончились из-за напряженной работы и слишком разных графиков. По их словам, Джеймс ревновала своего бойфренда к его звездным подругам, например, к коллеге по сериалу «Корона» Клэр Фой.

Источники сообщали, что расставание стало сложным этапом в жизни пары, ведь у них было огромное количество общих друзей. Новости о разрыве подогревали и сами влюбленные. Пока Смита видели в компании Клэр, Лили проводила время в баре с другим мужчиной.

Июнь 2019 года

Официальных заявлений влюбленные так и не сделали, поэтому фанатам остается только догадываться о том, что на самом деле происходит между Джеймс и Смитом.

Источник фото: Legion-Media