Фото: Леонардо ДиКаприо наслаждается отдыхом на пляже в Малибу

45-летний Лео резвился на солнце как ребенок. 

Фото: Леонардо ДиКаприо наслаждается отдыхом на пляже в Малибу

В понедельник папарацци запечатлели Леонардо ДиКаприо во время отдыха на пляже в Малибу. 45-летний актер плескался в море со своей 23-летней подругой Камилой Морроне и несколькими друзьями.

Лео бегал по пляжу, прыгал в волнах и выглядел абсолютно счастливым. ДиКаприо резвился без футболки, но в солнцезащитных очках и бейсболке. А Камила защищала себя от солнца, надев соломенную шляпку и короткое черное платьице.

Отношения Камилы и Леонардо начались около трех лет назад. Став избранницей звезды Голливуда, юная модель привлекла к себе внимание всего мира и стала обсуждаема как никогда прежде. Однако Морроне утверждает, что греться в лучах славы ДиКаприо не намерена: она хочет сделать собственное имя. Поэтому сейчас модель занялась актерской карьерой и уже снялась в фильме «Микки и Медведь», который принес ей признание. Морроне надеется, что ее успехи в кино подействуют на людей и ее начнут воспринимать как отдельную личность, а не как подружку ДиКаприо.

Зимой в интервью журналу WSJ Камила призналась, что в отношениях с Лео есть и минусы.

Чем больше ты на виду, тем чаще сталкиваешься с осуждением и негативом. Это разочаровывает, потому что ты стараешься, пытаешься хорошо работать и быть хорошим человеком, а люди все равно говорят о тебе неприятные вещи,

— поделилась Морроне. Большая разница в возрасте Камилы и Леонардо до сих пор многим не дает покоя. В недавнем интервью девушку спросили, как она к этому относится.

В Голливуде, да и в мировой истории, было так много отношений, когда у людей была разница в возрасте и побольше. Я думаю, что каждый может встречаться с тем, с кем ему хочется. Но мне, наверное, тоже было бы любопытно,

— сказала Камила и отметила, что понимает интерес аудитории к ее отношениям с Лео.

Источник фото: Legion-Media