Фото: Леди Гага примерила свадебное платье на съемках «Гуччи»

Съемки картины идут полным ходом.

Фото: Леди Гага примерила свадебное платье на съемках «Гуччи»

Певицу и актрису Леди Гагу поймали в объектив в свадебном платье на съемках фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи», которые сейчас проходят в Риме.

Так, съемочная группа была замечена в церкви Санта-Мария-ин-Кампителли, которая находится в самом центре Рима. Для съемок Гага примерила экстравагантное платье с прозрачными рукавами, кружевом и вырезом в форме сердца. Также рядом с ней можно было увидеть десяток статистов, которые исполняли, вероятнее всего, роли гостей свадебной церемонии.

Судя по всему, Гага участвовала в съемках эпизода свадьбы своей героини Патриции Гуччи и ее мужа Маурицио, которого играет Адам Драйвер. Реальная церемония прошла в 1972 году. Платье, которое выбрала певица, заметно отличается от реального наряда Патриции. Судя по снимкам, опубликованным в сети, Патриция предпочла более закрытый наряд, и единственное совпадение — прическа.

Отметим, что лента «Дом Гуччи» рассказывает историю Патриции Реджиани, которая вышла замуж за Маурицио Гуччи — внука дизайнера и основателя модного дома Gucci Альдо Гуччи, а спустя некоторое время после свадьбы «заказала» его. Помимо Леди Гаги, в фильме можно будет увидеть Адама Драйвера, Джареда Лето и Джереми Айронса, а в прокат фильм планируется выпустить 24 ноября этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин