Фото: Кристен Стюарт на прогулке с новой возлюбленной Дилан Мейер

Кристен Стюарт меняет подружек как перчатки ― только поклонники обрадовались, что она возобновила отношения с топ-моделью Стеллой Максвелл, как звезда «Сумерек» переметнулась к сценаристке Дилан Мейер. На днях девушек подловили папарацци на прогулке в Лос-Фелисе, пригороде Лос-Анджелеса. 

Фото: Кристен Стюарт на прогулке с новой возлюбленной Дилан Мейер

Кристен и Дилан обнимали друг друга и о чем-то оживленно беседовали, периодически прерываясь на нежные поцелуи. Напомним, что девушек впервые увидели вместе на одной из улиц Нью-Йорка две недели назад, тогда актриса без стеснения целовала новую герлфренд. А вот вид у Дилан Мейер был, мягко говоря, обескураженный. Теперь же, судя по свежим снимкам, можно сделать выводы, что это не мимолетная интрижка и у парочки все серьезно.

Вероятно, Стюарт уже предложила начинающей сценаристке переехать к ней, ведь в Лос-Фелисе у актрисы собственный шикарный дом. Примечательно, что она приобрела особняк еще в 2012 году, чтобы быть поближе к Роберту Паттинсону, с которым тогда встречалась. Правда, после разрыва актер поспешил съехать из престижного района.

Похоже, что Кристен Стюарт пытается впрок насладиться общением с возлюбленной. Cовсем скоро она отправится в Европу, где на Венецианском кинофестивале представит свой новый фильм ― биографический триллер «Назло врагам».

Источник фото: Legion-Media