Фото: Кристен Стюарт и Стелла Максвелл на презентации Chanel в Париже

В сети не утихают слухи о воссоединении актрисы Кристен Стюарт и топ-модели Стеллы Максвелл. Девушки не подтверждают эту информацию, но папарацци то и дело замечают их вместе. На днях знаменитости отправились в совместное путешествие в самый романтический город мира ― Париж. 

Фото: Кристен Стюарт и Стелла Максвелл на презентации Chanel в Париже

Правда, визит звезд можно назвать исключительно деловым. Стюарт и Максвелл стали гостями презентации новой мейкап-коллекции Chanel, проходящей во французской столице. Экс-любовницы держались друг с другом отстраненно, предпочитая позировать по отдельности и общаться с разными людьми. Пока остается неясным, скрывают ли девушки роман, вспыхнувший с новой силой, или поддерживают только дружеские отношения.

Напомним, что звезда «Сумерек» и британская модель объявили себя парой в декабре 2016 года. До этого Максвелл непродолжительное время встречалась с Майли Сайрус, Кристен Стюарт также имела опыт отношений с женщинами.

Интересно, что после расставания с Максвелл в конце прошлого года Стюарт сразу же нашла новую пассию в лице стилиста Сары Динкин. Что касается Стеллы, то она решила не заводить скоропалительных романов, а с головой ушла в работу. Инсайдеры уверяют, что все это время модель надеялась вернуть расположение актрисы.