Фото: Крис Хемсворт, Идрис Эльба и Мэтт Дэймон примерили костюмы в стиле 80-х

Звезды устроили вечеринку, поскольку в Австралии сняты ограничения по коронавирусу.

Фото: Крис Хемсворт, Идрис Эльба и Мэтт Дэймон примерили костюмы в стиле 80-х

На выходных Крис Хемсворт поделился с подписчиками в Instagram фотографиями с празднования дня рождения его друга Аарона Гриста, который устроил костюмированную вечеринку в стиле 80-х. На празднике также присутствовали Лиам Хемсворт, Идрис Эльба, Мэтт Дэймон и жена Криса Эльза Патаки. Все они примерили яркие, характерные для той эпохи костюмы и прически.

«Небольшая вечеринка в стиле 80-х никогда не повредит! С днем рождения, Аарон!» — подписал публикацию Крис. В Австралии, где проходил праздник, сняты ограничения по коронавирусу, поэтому знаменитости смогли собраться большой компанией и веселиться без масок.

Эльба сейчас находится в Австралии на съемках фильма Джорджа Миллера «Три тысячи лет тоски» (Three Thousand Years of Longing), а Дэймон вместе с Хемсвортом работает над новой частью «Тора».

В комментариях к посту Хемсворта пользователи восхитились яркими образами гостей праздника и позавидовали австралийцам, «победившим ковид»: «Представьте себе, есть такая страна, где люди справились с коронавирусом и теперь празднуют, будто на дворе 2019-й», «Люди думают, что весь мир страдает от ковида, но нет. В Австралии его уже нет», «Как, наверное, приятно жить в нормальной стране», «Крис и Эльза такие красивые! Не верится, что у них трое детей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова