Фото: Крис Эванс поддержал младшего брата на премьере фильма Sell By

Скотт не так известен, как «Капитан Америка» – но имеет все шансы на успех.

Фото: Крис Эванс поддержал младшего брата на премьере фильма Sell By

Крис Эванс, «Капитан Америка» и один из самых известных «мстителей» Marvel, пришел поддержать своего брата Скотта Эванса на премьере фильма Sell By от режиссера и сценариста Майка Дойла. Первый показ прошел в рамках кинофестиваля 2019 NewFest Film Festival. На премьере также присутствовали, собственно, создатель картины Майкл Дойл, актриса Кейт Уолш («Анатомия страсти», «Частная практика») и Маришка Харгитей («Закон и порядок», «Спасатели Малибу») с супругом Питером Хэрманом.

Режиссер Майк Дойл больше известен своими эпизодическими актерскими работами в сериалах («Бесстыдники», «Менталист», «Законы привлекательности»). Его первой режиссерской работой стал короткометражный фильм «Синяк» 2006 года, не получивший особого признания зрителей.

Что касается братьев Эванс, для Скотта Sell By – это не первая работа в кино. Его послужной список включает второстепенные роли в картинах «Шопоголик», «Милые кости» и «Прежде чем мы расстанемся». Более заметны его герои в сериалах «Грейс и Фрэнки», «Одна жизнь, чтобы жить», «В поиске», «Рубикон», «Белый воротничок», «Грань», «Закон и порядок», а также «Закон и порядок. Преступное намерение».

Несмотря на то, что Скотт пока не добился такой популярности, как его старший брат, отношения между ними остаются довольно теплыми. К примеру, на церемонию вручения наград «Оскар» в 2019 году братья пришли вместе и с удовольствием позировали фотографам. Поклонники Криса успели отметить, что Скотт обладает весьма привлекательной внешностью и выразили надежду, что еще увидят его в кассовых картинах.

Источник фото: Legion-Media