Фото: Коула Спроуса запечатлели после веселой ночи с коллегами по «Ривердейлу»

Сейчас Коул Спроус и его коллеги по «Ривердейлу» находятся в Ванкувере, где готовятся к съемкам следующего сезона сериала. 

Фото: Коула Спроуса запечатлели после веселой ночи с коллегами по «Ривердейлу»

Сообщается, что актерам нужно переждать 14-дневный карантин до того, как они приступят к работе 14 сентября.
А пока папарацци запечатлели Коула у одного из кафе с кофе на вынос. Актер был в защитной маске и взял стаканчик кофе. Отмечается, что накануне у него была «веселая ночь» с коллегами по сериалу.

Актер снова забросил свой Instagram — в последний раз он выкладывал публикацию 24 августа. Зато пару дней назад Кей Джей Апа опубликовал забавное видео, в котором Коул танцует под звук заклинившей автоматической двери.

В августе Коул объяснил своим подписчикам, почему его так долго не было в Instagram. Он написал длинный пост, в котором сказал, что ему пришлось восстанавливать психическое здоровье.

Знаю, я пропал из соцсетей на время. Решил взять перерыв для психики. Я и так был не самым активным пользователем, а активность, которую я проявлял за время карантина, оказалась для меня слишком обременительной. Работа потихоньку налаживается в пределах новых норм,

— написал актер. Через пару недель после этого он вернулся к своей странице и наконец-то подтвердил, что расстался с Лили Рейнхарт.

Мы с Лили расстались в январе этого года, а окончательно решили разойтись в марте. Какой это был прекрасный опыт, я всегда буду чувствовать себя счастливчиком, потому что мне дали возможность влюбиться. Я желаю ей исключительно любви и счастливого будущего. Это все, что я скажу по этому поводу. Все остальное, что вы услышите, не имеет значения,

— поделился он.