Фото: Константин Меладзе показал повзрослевшую дочь от первого брака

Пользователи были восхищены красотой наследницы композитора.

Фото: Константин Меладзе показал повзрослевшую дочь от первого брака

Известный российский композитор и продюсер Константин Меладзе нечасто рассказывает поклонникам о личной жизни. Особенно это касается детей знаменитости, которых музыкант и вовсе старается скрывать. Однако недавно он сделал исключение и поделился снимком своей повзрослевшей дочери на радость фанатам.

57-летний композитор опубликовал в своем личном блоге совместный снимок со средней дочерью Лией, которой накануне исполнилось 17 лет. Девочка обняла своего звездного отца за плечи и пристально смотрела в камеру. «С днем рождения, Лия!» — коротко подписал публикацию продюсер.

Поклонники музыканта пришли в восторг от такого трогательного и нежного снимка Константина Меладзе и его дочери от первого брака. Они присоединились к поздравлениям и отметили, что Лия растет настоящей красавицей. «Какая красивая дочка», «Похожа на свою маму-красавицу. Поздравляю», «Какая нереальная красавица!!! Счастья ей», — с восхищением писали фолловеры.

Напомним, у Константина Меладзе трое детей от первого брака. Музыкант прожил с моделью Яной Сумм почти двадцать лет. В этих отношениях родились две дочери, Алиса и Лия, а также сын, которого композитор назвал Валерием в честь младшего брата. Сейчас продюсер женат на певице Вере Брежневой, роман с которой завязался еще в то время, когда Константин состоял в браке с первой женой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова