Фото: Кит Харингтон целует Джемму Чан на съемках «Вечных»

Нужно больше страсти. 

Фото: Кит Харингтон целует Джемму Чан на съемках «Вечных»

Кажется, жене Кита Харингтона, актрисе Роуз Лесли, недавно пришлось поревновать. В Сети появились кадры со съемок нового фильма Marvel «Вечные», в котором звезда «Игры престолов» играет Дейна Уитмана, также известного как Черный рыцарь. В комиксах есть и любовная линия: персонаж Харингтона симпатизирует Вечной в исполнении Джеммы Чан. Видимо, один из сюжетных поворотов, связанных с этой парой, как раз и попал в объектив фотографа. На снимках Харингтон и Чан сначала обнимаются, а потом сливаются в поцелуе.

Кстати, романтичный кадр — не единственное, что досталось на обсуждение фанатам Marvel. Также со съемочной площадки в Лондоне «утек» видеоролик с одной из боевых сцен, на котором видны разрушения и спасающиеся бегством люди. Вполне вероятно, что это тот самый момент, когда Земля подверглась нападению главных антагонистов фильма — Девиантов.

В еще одном ролике персонаж Кита встречается с героями Кумэйла Нанджиани (Киинго), Лии Макхью (Спрайт) и Чан. Ничего особенного в этой сцене нет, так что остается лишь гадать, что свело персонажей вместе. А вот Ричард Мэдден, Анджелина Джоли и Сальма Хайек в кадр пока не попали, но впереди много съемочных дней, и кадры в Сети наверняка еще появятся.

В российских кинотеатрах «Вечные» стартуют 4 ноября. Картина расскажет историю древних пришельцев, которые долгие годы скрывались, но были вынуждены выйти из тени и встать на защиту Земли, когда на горизонте возникли Девианты.