Фото: Кира Найтли вышла на прогулку с мужем и вторым ребенком

34-летняя актриса старательно скрывала новость о рождении второго ребенка, но встречи с папарацци оказалось не так просто избежать.

Фото: Кира Найтли вышла на прогулку с мужем и вторым ребенком

Кире Найтли и Джеймсу Райтону недолго удавалось скрывать факт того, что они снова стали родителями. На днях звездную пару застали на улицах Лондона во время прогулки с малышом. Когда именно родился ребенок, а также его пол и имя остаются неизвестными. Сделать удачный кадр фотографам тоже не удалось, поскольку актриса, как видно, подготовилась к встрече с ними.

Напомним, Найтли и Райтон уже воспитывают дочь Эди, которой в этом мае исполнилось четыре года. Примерно в то же время стало известно о второй беременности Киры. Звезда сама подтвердила ее на вечеринке Chanel J12 в Париже. Тогда актриса с супругом охотно позировали фотографам, хотя и воздерживались от комментариев.

Некоторые поклонники Найтли были удивлены тем, что она решилась на второго ребенка так скоро. Еще в прошлом году актриса жаловалась на трудности материнства и воспитания Эди.

Прошло три года, и за это время она редко спала всю ночь. Мама говорит, что это наказание мне за то, что ей когда-то пришлось пройти со мной. Никогда не думала, что смогу продержаться без отдыха так долго,

— призналась звезда.

И все же она отметила, что «любовь удивительна» и радость материнства перевешивает все минусы.

Источник фото: Legion-Media