Фото: Хейли Этвелл и Том Круз проехались на крыше поезда на съемках «Миссия невыполнима 7»

Работа над картиной идет полным ходом.

Фото: Хейли Этвелл и Том Круз проехались на крыше поезда на съемках «Миссия невыполнима 7»

Голливудские актеры Том Круз и Хейли Этвелл оказались на крыше поезда во время съемок блокбастера «Миссия невыполнима 7» в Лондоне. Сразу несколько СМИ поделились удивительными кадрами со съемок.

Так, двое актеров были сначала замечены на подходе к депо, где проходили съемки. Позже Круз и Этвелл оказались уже на поезде, карабкаясь по крыше и между вагонами, работая над боевыми сценами. Можно заметить, что актеры используют страховку, однако сами съемки все равно проходили на движущемся поезде.

После этого, как передают репортеры, Круз участвовал в съемках, которые проходили в летящем вертолете.

Отметим, что франшиза «Миссия невыполнима» славится своими трюками, которые Том Круз, а также некоторые другие актеры выполняют самостоятельно и практически без страховки. Например, для съемок одной из частей актер карабкался по небоскребу Бурдж-Халифа с минимальной страховкой, а в последней части забирался по тросу на вертолет, летящий на высоте нескольких сот метров.

Съемки «Миссия невыполнима 7» идут полным ходом. В фильме, помимо Круза и Этвелл, примут участие Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, а также другие артисты. Подробности сюжета не раскрываются, однако известно, что картину поставит Кристофер МакКуори, для которого это будет далеко не первая работа с Томом Крузом. Вместе они снимали несколько предыдущих фильмов «Миссии», а также фантастический боевик «Грань будущего».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин