Фото: Хайден Панеттьери отметила шестилетие их с Кличко дочери Кайи Евдокии

Боксер и актриса расстались два года назад, но продолжают вместе воспитывать ребенка.

Фото: Хайден Панеттьери отметила шестилетие их с Кличко дочери Кайи Евдокии

На днях актриса Хайден Панеттьери и ее бывший возлюбленный Владимир Кличко отпраздновали шестой день рождения своей дочери Кайи Евдокии. По этому поводу звезда «Нэшвилла» сделала публикацию в Instagram. Она выложила фотографию праздничного торта и написала: «Шесть лет назад в этот день я встретила это прекрасное существо. Не могу поверить, что моя девочка уже так выросла!»

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери состояли в отношениях около семи лет. В 2014-м у них родилась Кайя Евдокия. В августе 2018-го пара рассталась. Сейчас ребенок проживает с папой и бабушкой в Киеве, а Владимир и Хайден сохраняют дружеские отношения. Панеттьери регулярно прилетает в Украину, чтобы пообщаться с ребенком, а также созванивается с ней по FaceTime. Хайден очень тепло отзывается о Владимире, называет его «лучшим папой на свете» и своим «героем».

После расставания с Кличко Хайден не раз становилась героиней криминальных новостей: ее бывшего бойфренда Брайана Хикерсона несколько раз арестовывали за домашнее насилие. В июне стало известно, что Хайден рассталась с агрессивным партнером и через суд запретила ему приближаться к себе. Однако Брайан просил актрису снять с него обвинения и в отместку пригрозил обнародовать некоторые компрометирующие ее видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова