Фото: Кэти Перри похвасталась трогательным подарком для дочки от Арианы Гранде

Малышка Дейзи получила милый зимний костюмчик Givenchy.

Фото: Кэти Перри похвасталась трогательным подарком для дочки от Арианы Гранде

Дочери Кэти Перри и Орландо Блума всего три месяца, но она уже может похвастаться солидным гардеробом. Недавно Кэти похвасталась подписчикам в Instagram подарком для дочери от Арианы Гранде. Певица отправила коллеге детский зимний костюмчик от Givenchy и сопроводила подарок запиской: «Кэти и Орландо, поздравляю! Я вас обожаю! С любовью, Ариана».

Новый зимний костюм Дейзи — лишь один из многих подарков, которые она получила от знаменитостей с момента своего рождения. В сентябре Перри также продемонстрировала расшитое вручную детское одеяло, которое для малышки прислала Тейлор Свифт.

По словам инсайдера, Кэти и Орландо сейчас наслаждаются новой жизнью с малышкой и пытаются совместить родительские обязанности с работой. «У них фантастические отношения, и они наслаждаются новой жизнью в качестве родителей. Они находят время и для Дейзи, и для карьеры, их взгляды в этом вопросе сходятся. Но дочь, конечно, их главный приоритет сейчас. Они прекрасно держат баланс», — отметил источник из круга знаменитостей.

Недавно поклонники Блума заметили, что он значительно улучшил свою физическую форму. Вероятно, актер готовится к новым съемкам. Кэти тоже вернулась к работе на телевидении и пока что скрывает физические изменения после родов корректирующим бельем. Недавно она записала забавный ролик, в котором раскрыла «секрет» стройных талии и бедер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова