Фото: Кэти Холмс развеяла слухи о разрыве со своим возлюбленным Эмилио Витоло

Пара вместе уже полгода.

Фото: Кэти Холмс развеяла слухи о разрыве со своим возлюбленным Эмилио Витоло

Поклонники начали подозревать 42-летнюю актрису Кэти Холмс в расставании с ее бойфрендом, Эмилио Витоло, из-за редких появлений возлюбленных вместе на публике. Но недавно папарацци все же запечатлели пару на прогулке. Актриса держалась за руки со своим избранником, когда они направлялись на обед в Манхэттене. Впервые Кэти заметили вместе с 33-летним шеф-поваром и актером в сентябре прошлого года, после чего стало известно об их романе. Однако сама экс-супруга Тома Круза официально подтвердила начало новых отношений только к декабрю, опубликовав совместный снимок с возлюбленным.

Помимо романтических свиданий с Витоло, Кэти проводит время со своей 14-летней дочерью Сури, которую она родила от бывшего мужа, Тома Круза. После расставания актеров в 2012 году ходили слухи, что соглашение о разводе Кэти запрещает ей публично встречаться с кем-либо в течение пяти лет. После развода опека над дочерью была передана матери, но отцу тоже было разрешено проводить время с Сури. Тома не видели с Сури уже семь лет, и источник в Us Weekly в 2018 году утверждал: «Каждый человек может видеться со своим ребенком, если он этого хочет. Он предпочитает не делать этого, потому что она не придерживается саентологических взглядов».

По заявлениям источников из окружения Кэти и Эмилио, пара проводит друг с другом очень много времени. Витоло считает свою возлюбленную самой доброй, самой удивительной и красивой и даже публично признался ей в любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко