Фото: Кэти Холмс застали на свидании с шеф-поваром Эмилио Витоло

Бурный роман 41-летней актрисы попал в объектив папарацци.

Фото: Кэти Холмс застали на свидании с шеф-поваром Эмилио Витоло

На выходных папарацци пошпионили за Кэти Холмс и стали свидетелями ее нежных отношений с новой пассией — шеф-поваром Эмилио Витоло.

Актриса была в ресторане со своим 33-летним возлюбленным, они сидели на террасе и без смущения наслаждались романтикой и поцелуями. TMZ уточняет, что Эмилио целовал Кэти руки, пока они сидели за столиком. А на фотографиях Daily Mail Кэти в ресторане сидит на коленях Эмилио.

О романе между Холмс и Витоло заговорили на прошлой неделе, когда их впервые увидели обнимающимися в общественном месте. Подобные фотографии и известия о 41-летней Холмс выглядят весьма необычно, поскольку актриса известна своей скрытностью и осторожностью.

Эмилио Витоло работает шеф-поваром в ресторане итальянской кухни Emilio’s Ballato, который основал его отец Эмилио Витоло-старший. С тех пор, по словам Эмилио, вся их семья трудится в этом заведении. Ресторан стал популярным среди звезд — туда ходят Вупи Голдберг, Джастин Бибер, Рианна, Брэдли Купер, Джо Джонас. Кстати, последний дружит с Эмилио, который был приглашен на его свадьбу с Софи Тернер.

Прошлым летом стало известно, что Кэти рассталась с актером и комиком Джейми Фоксом, с которым состояла в отношениях с 2013 года.

Источник фото: Legion-Media